Service à mignardises en métal argenté les... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Service à mignardises en métal argenté les manches à décor de pointes d'asperges en chutes et de feuilles de laurier composé de quatre pièces dont deux fourchettes, un couteau à pâté et une pelle. (rayures et usures d'usages)
Mes ordres d'achat