Lot en métal argenté dépareillé comprenant... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot en métal argenté dépareillé comprenant un couvert cadet modèle perles, orfèvre Christofle, un couvert cadet le manche ourlé d'une frise perles, un couvert cadet le manche orné d'une coquille à l'amortissement, un couvert cadet, le manche orné de filets et terminé de godrons et gravé "René". On y joint une cuillère à confiture, une cuillère à thé et une cuillère à café terminé par un blason. (usures d'usage, rayures, quelques désargenture)
Mes ordres d'achat