Taste vin en argent 950 millièmes à décor... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
400 - 420 EUR
Taste vin en argent 950 millièmes à décor de côtes torses dans sa moitié inférieure, la bordure gravée E. Carroue, la prise figurant deux serpents adossés Paris 1780 (restaurations anciennes) Poids : 103,75 g - Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat