Coupelle en argent 925 millièmes de forme... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
120 - 140 EUR
Coupelle en argent 925 millièmes de forme ronde posant sur un fond plat, les prises de part et d'autre à décor de bandeaux décroissants disposés en gradin. Poids : 106,02 g - Haut. : 2 cm - Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat