Suite de six verres à whisky en cristal à... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Suite de six verres à whisky en cristal à décor de croisillons dans sa partie inférieure et de navettes dans sa partie supérieure (Haut. : 10 cm) et une suite cinq verres à orangeade cristal à décor de croisillons (Haut. : 14 cm) (petits éclats et égrenures sur deux verres à orangeade)
Mes ordres d'achat