JAPON - KUTANI Assiette creuse en porcelaine... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - KUTANI Assiette creuse en porcelaine de style Ko-Kutani à décor d'un lettré dans un paysage sinisant de bambous, sur fond rouge de fer orné de motifs végétaux stylisés de couleur or XVIIIème siècle Haut. : 3,5 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat