JAPON Lot de trois pièces en bois laqué comprenant... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
JAPON Lot de trois pièces en bois laqué comprenant un porte-carte rectangulaire à décor de feuilages doré sur fond noir, et deux coupelles, l'une à décor de branchages et d'échassiers sur l'autre (restauration sur une coupelle) Haut. : 0,5 à 3,5 cm
Mes ordres d'achat