INDOCHINE Boîte de forme ronde en bois à... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
INDOCHINE Boîte de forme ronde en bois à décor burgauté de scènes de bataille dans des réserves encadrés de carrés en spirale, le couvercles ornés d'attributs sinisant et d'une frise de rinceaux aux papillons sur la bordure XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 11,5 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat