CHINE Pipe à eau en métal, le réservoir... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Pipe à eau en métal, le réservoir de forme oblongue à décor en émaux cloisonnés de branches de cerisier, et anémones sur fond bleu Marque au couvercle du réservoir (usures et éclats à l'émail) Haut. : 29 cm - Long. : 7,5 cm - Larg. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat