CHINE Ensemble de douze personnages en carton... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Ensemble de douze personnages en carton bouilli figurant des personnages en costume traditionnel XIXème siècle (accidents et manques) Haut. de 20 à 26 cm
Mes ordres d'achat