CHINE Deux tasses et deux dormants en porcelaine... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE Deux tasses et deux dormants en porcelaine blanche à décor en émaux polychrome de fleurs et rinceaux feuillagés Marque au revers Fin XVIIIème siècle (réassortissement pour l'une et usures au décor) Haut. tasse : 5,5 cm
Mes ordres d'achat