CHINE Plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE Plat en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'une vue de Palais dans le bassin, l'aile à décor de fleurs et oiseaux dans des réserves. XIXème siècle (usures au décor, points de cuisson) Diam. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat