CHINE Paire de vases/bouteilles en porcelaine... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE Paire de vases/bouteilles en porcelaine émaillée monochrome sang de boeuf Fin XIXème siècle (un petit éclat au col de l'un) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat