CHINE Pot en porcelaine blanche traitée en... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE Pot en porcelaine blanche traitée en polychromie à décor de scènes de spectacles figurant jongleur, équilibriste, joueurs de cymbales. XXème siècle (manque le couvercle) Haut. Pot : 11,5 cm
Mes ordres d'achat