CHINE Ensemble de trois petites coupes montées... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Ensemble de trois petites coupes montées en porcelaine àdécor blanc bleu de feuilles et filets sur le fût et d'une fleur inscrite dans un entourage de branches feuillagées XVIIIème siècle (petits éclats et défauts de cuisson) Haut. : 9 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat