CHINE Bol en porcelaine à décor bleu blanc... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor bleu blanc de formes libres sur la panse, une fleur dans le bassin. Marque au revers et trace de cachet de cire Époque Ming (défauts de cuisson) Haut. : 7 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat