CHINE Cinq assiettes de table dont deux creuses... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE Cinq assiettes de table dont deux creuses à décor blanc bleu d'oiseau branché au pivoines pour l'une et de fleurs pour les autres XVIIIème siècle (éclats et un fêle) Diam. : 22 cm pour trois et 24 cm
Mes ordres d'achat