CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor blanc bleu, de fleurs dans des réserves sur fond ondulé, la bordure ornée d'une frise de croisillons. Fin du XVIIIème siècle (fêle) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat