CHINE Potiche en porcelaine blanc et bleu... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE Potiche en porcelaine blanc et bleu à décor d'ustensiles et mobiliers sur un côté, les prises figurant deux chiens de fô en face à face Fin XIXème siècle (égrenures) Haut. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat