CHINE Ensemble de cuillères en porcelaine,... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Ensemble de cuillères en porcelaine, trois à décor blanc bleu dont deux figurant des motifs calligraphiques sur le cuillerons, la quatrième à décor blanc et vert de formes libres XVIIIème siècle (fêle sur l'une et points de cuisson) Long. : 10 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat