Lot 170
500 - 600 €
Résultat: 450 €

Ménagère en métal argenté à décor de filets terminés par des enroulements comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, douze couverts à poisson, douze fourchettes à gateau, douze cuillères à moka, une louche, un couteau à pain, une louche à crème, une cuillère à sauce, un couvert de service à salade, un couvert de service et douze porte-couteaux
Orfèvre : Ravinet d'Enfert
Dans son coffret (accidents)
Mes ordres d'achat