Lot 155
80 - 100 €
Résultat: 50 €

PARIS
Pichet de forme balustre à décor aux barbeaux, le col ourlé de denticules dorés, l'anse en enroulement
Fin du XVIIIème siècle
Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat