Lot 127
60 - 80 €
Résultat: 36 €

Partie de service de table en métal argenté à décor de filets, rubans croisés et noeud comprenant six couverts de table, six couverts à entremet, une cuillère à ragout, six cuillères à café et une pince à sucre
Orfèvre : Christofle
(légères ususres)
Mes ordres d'achat