Lot 115
15 - 20 €
Résultat: 20 €

Lot comprenant trois coquetiers en métal argenté, le premier de forme ovoïde la bordure ouréle d'une frise de perles, orfèvre : Christofle (Haut. : 6 cm), le deuxième, la panse évasée est ornée de deux palmettes et le troisième chiffré "C" à décor de filets et rubans croisés (Haut. : 5,5 cm)
Mes ordres d'achat