Lot 99
120 - 150 €
Résultat: 110 €

Verseuse piriforme en argent les arrêtes pincées, la panse ornée de médaillons chiffrés et de feuilles d'acanthe en agrafe, le bec verseur à décor de branches fleuries et feuillagées, elle repose sur quatre pieds en enroulement surmontés d'une coquille
Maitre Orfèvre :
Poids brut : 544,62 g
Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat