Lot 70
20 - 40 €

Service à café en porcelaine blanche et rehauts d'or à décor polychrome de bouquet de roses et de branches fleuris et feuillagés sur fond bleu, comprenant une cafetière, un sucrier et douze tasses et leurs sous-tasses
Marqué Porcellana au revers
(légères usures au décor et à la dorure)
Haut. cafetière : 21 cm
Mes ordres d'achat