Lot 67
60 - 80 €
Résultat: 75 €

VAL SAINT LAMBERT
Jatte en cristal taillé et teinté bleu, à décor de gouttes agrémentées de pointes de diamants, le bassin présentant un motif rayonnant
Marque gravée et numérotée 32/100
(petites bulles de cuissons)
Haut. : 9 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat