Lot 58
30 - 40 €
Résultat: 32 €

SAINT LOUIS
Cendrier en cristal taillé rouge et transparent à décor d'une rosace.
Marqué au revers
(égrenures et un petits éclats au revers)
Haut. : 5,5 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat