Lot 52
40 - 60 €
Résultat: 75 €

LIMOGES
Suite de douze assiettes de table en porcelaine blanche à décor polychrome de poissons, la bordure mouvementé ourlé d'un filet d'or
(infîmes usures à la dorure)
Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat