Lot 47
30 - 40 €

Couvert de service à salade, les manches en argent fourré à décor de cartouches aveugles sur fond guilloché agrémentés de feuilles d'acanthe et godrons à l'amortissement.
(accident à une pointe)
Poids brut : 150,58 g
Mes ordres d'achat