Lot 26
40 - 60 €

Paire de vases soliflore minature en verre gravé à décor de prunus, la panse de forme balustre à sections carrées, ils reposent sur des bases ronde à doucine en argent ornées de branches fleuries.
(petites égrenures)
Haut. : 11 cm - Poids brut : 257,29 g
Mes ordres d'achat