Jeux de dames et de tric-trac en bois de... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Jeux de dames et de tric-trac en bois de placage, il ouvre par un abattant découvrant un tapis de jeux en feutre et des pions (sauts de placage, taches, manques une accroche de fermeture) Dim. fermé Haut. :12 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 35,5 cm Dim. ouvert Haut. : 6 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat