Bracelet de style Art Déco, en or gris et... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Bracelet de style Art Déco, en or gris et en or jaune 750 millièmes, à maillon hexagonal, décoré de motifs géométriques, ornés de brillants et d'émeraudes calibrées. Poids brut 15,57 g - Longueur 18,6 cm
Mes ordres d'achat