Suite de quatre fauteuils en bois tourné,... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre fauteuils en bois tourné, le dossier en T, l'assise de forme triangulaire, ils présentent une galerie de balustres en ceinture et reposent sur trois pieds réunis par des barrettes d'entrejambe Début du XXème siècle (trous de vers, fentes, accidents et manques) haut. : 85 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat