LEBLON DELIENNE - HERGÉ / TINTIN Ref : 54 Figurine... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
LEBLON DELIENNE - HERGÉ / TINTIN Ref : 54 Figurine en résine représentant Tintin reporter "L'oreille cassée". Numéroté au dos 909/5000 Parue en 1996 - Tirage à 5000 exemplaires Dans sa boite d'origine, sans certificat (pied recollé, usures à la boite) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat