Lot 48
50 - 60 €
Résultat: 5 €

GLUMAC Sergije (1903-1964) (dessinateur), d'après
Dubrovnic
Xylographie
Signée en bas à droite et numéroté 33/200 en bas à gauche dans la marge
Dim. sujet : 33,5 x 26,2 cm
Dim. feuille : 47,5 x 38,2 cm
Mes ordres d'achat