Lot 49
40 - 60 €
Résultat: 30 €

Nécessaire à écrire en argent les manches à décor de fleurs et filet comprenant un porte plume et un coupe papier, la lame en acier chromé
Dans son écrin
(légères oxydation à la lame)
Poids brut : 36,82 g
Mes ordres d'achat