Lot 130
15 - 30 €

PILON Edmond - Le charme de Paris, Monuments - Paris L'édition d'Art H. Piazza 1935 - un volume grand in-12° - couverture souple rempliée, illustrée et imprimée - 180 pages + tables - illustrations in et hors texte en couleurs de Charles Samson
(couverture avec rousseurs et tâches, fentes au dos et petits manques - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat