Lot 100
20 - 40 €
Résultat: 10 €

[JEUNESSE]
LICHTENBERGER André - Mon petit Trott - Albin Michel, Paris, sd - un volume in-4° - reliure éditeur illustrée, tranches dorées - 189 pages + table - illustrations de Louis Le Vavasseur in et hors texte
(infimes usures aux coins et coiffes, quelques mouillures éparses à l'intérieur sinon bon état)
Mes ordres d'achat