Miroir psyché à poser en acajou et placage... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir psyché à poser en acajou et placage d'acajou, il présente dans sa partie supérieure un miroir à vue ovale amovible resposant sur un piédouche tourné. La socle mouvementé découvre un tiroir (sauts de placage, usures et rayures) Haut. : 44 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat