[LITTERATURE LIBERTINE] Lot comprenant deux... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[LITTERATURE LIBERTINE] Lot comprenant deux ouvrages : - DESERGY René-Michel - Sévère éducation - Paris, Collection des orties blanches édition Dominique Leroy, 1975 - illustrations en n/b hors texte - 273 pages - broché - couverture à rabats (légères salissures à la couverture - certaines pages non découpées - intérieur frais) - MAC'HIN Oreste - Belles écossaises - Belfort, Editions du Plaisirs, 1957 - un volume in-12 - reliure papier gris (dos décollé - pages détachées - intérieur frais)
Mes ordres d'achat