Lot 40
10 - 15 €
Résultat: 42 €

Porte clef composé de deux médailles en argent découvrant une lame, une lime et un ciseau rétractable.
Poids brut : 29,26 cm - Diam. : 3,9 cm
(usures)
On y joint deux sous tasses en argent chiffrées respectivemment M.A et V.A, la bordure ourlée d'une frise de zig zag
Poids : 103,83 g - Diam. : 11 cm
(oxydations)
Mes ordres d'achat