Lot 11
30 - 40 €

Pince à sucre en argent, les bras à décor de filets sont surmontés d'une coquille et terminés par des patins.
Maître orfèvre : Robert Linzeler
Long. : 12 cm - Poids : 52,35 g
Mes ordres d'achat