MAISON KELLER Paris Encrier de forme mouvementé... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MAISON KELLER Paris Encrier de forme mouvementé à bordure chantournée en bronze, le plateau en placage de palissandre marqueté en losange dans des encadrements de filets soutient deux pots à encre de forme balustre, les couvercles à charnière. Marqué sur la bordure Style Louis XV (usures à la dorure et taches) Haut. : 12 cm - Long. : 41 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat