Plateau en bois laqué bleu et rouge à décor... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Plateau en bois laqué bleu et rouge à décor polychrome de jetées de fleurs et rinceaux (accidents et sauts de peinture) Long. : 48 cm - Larg. : 32 cm - Plateau de forme quadrilobée à décor en rehauts d'or d'un oiseau et branches fleuries.Long. : 37 cm - Larg. : 28 cm (petites fentes) On y joint une sculpture en bois polychrome et plaques de métal figurant un éléphant.(Haut. : 24,5 cm)
Mes ordres d'achat