Sellette en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Sellette en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme ronde repose sur trois pieds mouvementés à décor ajourés de feuillages, ils sont réunis par une tablette d'entrejambe également ajourée (usures et rayures au plateau) Haut. : 88 cm
Mes ordres d'achat