DELAUNAY Michèle - Mohlitz, dessins - Bordeaux... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
DELAUNAY Michèle - Mohlitz, dessins - Bordeaux Mollat éditeur 1994 - un volume petit in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 155 pages - illustration hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat