MOHLITZ - gravures et dessins 1963-1982 -... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MOHLITZ - gravures et dessins 1963-1982 - Editions Natiris sd - un volume in-8° - reliure cartonnée sous jacquette illustrée - 123 pages - illustrations hors texte (bon état général) MOHLITZ - Phlippe Mohlitz, errances - Bordeaux Fus-Art 1997 - un volume in-8° - reliure cartonnée illustrée - 83 pages - illustrations hors texte (bon état général) MOHLITZ - Philippe Mohlitz dessins- Genève Bernard Letu éditeur 1979 - un volume in-4° - couverture souple imprimée à rabats - 79 pages - illustrations hors texte (bon état général) MOHLITZ - Philippe Mohlitz, gravures 1982-1992 - Editions Ramsay 1993 - un volume in-4° - reliure cartonnée et illustrée - 95 pages - illustrations hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat