[LA PLEIADE] ZOLA Emile - Les Rougon-Macquart... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
[LA PLEIADE] ZOLA Emile - Les Rougon-Macquart - Texte intégral, variantes, inédits, notes critiques, introduction, index des noms de personnages, chronologie d'Emile Zola par Armand Lanoux et Henri Mitterand - Tome I - III - V - Paris, Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1960-1967) - N°146/N°173/N°194 - 3 volumes in-12 - Avec les arbres généalogiques des Rougon-Macquart - incomplet - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étuis cartons insolés, quelques usures
Mes ordres d'achat