Bureau de pente en bois naturel mouluré.... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bureau de pente en bois naturel mouluré. Il ouvre en façade par un abattant découvrant un portillon central et quatre tiroirs en gradin disposés de part et d'autre et en partie basse par deux vantaux. La ceinture chantournée. Fin XVIIIème siècle (restaurations et transformations) Haut. : 108 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat